Столичная певица Алина Крочева объявила о начале работы над своим дебютным LP — альбомом авторских песен, выпуск которого запланирован на осень. Пластинка под рабочим заглавием «Прекрасно» будет состоять из 9 песен, выдержанных в музыкальном стиле Алины — кинематографичная поп-музыка. Некие композиции уже исполнялись коллективом артистки на концертах, большая часть же будет представлено в первый раз.

 

«Предвкушаю, что этот альбом будет броским, поэтому что материал, который я желаю в него включить, довольно разношерстный и стилистически, и по настроению, и по теме, — ведает Алина. — Но я уверена, что пластинка получится гармоническая: потренировавшись с концепцией и драматургией вешнего миниальбома, сейчас я готова, пожалуй, к наиболее большой форме. Мне и самой любопытно, что из этого выйдет!»

 

В конце мая Алина Крочева выпустила собственный дебютный миниальбом-посвящение шестидесятым «Будь со мною ласковым», состоящий из композиций тех времен. Осенний альбом станет первым всеполноценным авторским релизом артистки, но атмосфера мини-альбома сохранится — мелодичная, лиричная и хорошая музыка.

Добавить комментарий