Популярный блогер Аня Pokrov удивила новым треком всех поклонников, которые неистово следят за жизнью молодой артистки. «Парень с голубыми глазами» – это песня о влюбленности, о светлых чувствах. Это признание в любви к парню, чьи глаза запали в самое сердце. Обложка песни говорит все, и поклонники без колебаний поймут, кому же посвящен новый трек.

Еще до официального релиза песни на площадках, поклонники активно снимали короткие видео в TikTok под звук и успели собрать уже 20 тысяч клипов. «Есть вещи, о которых не хочется кричать на каждом углу. Просто хочу сказать, что любить – это прекрасно. Никогда не теряйте это ощущений, говорите о своих чувствах», – добавляет Аня Pokrov.

Свою музыкальную карьеру Аня Pokrov начала только год назад, уже успев ворваться в чарты и заявить о себе. В ее копилке имеются не только сольные хиты, но и фиты с одной из самых популярных певиц Ольгой Бузовой, своей коллегой Mia Boyka, а также участницей шоу «Песни» на ТНТ и победителем конкурса «Музкастинг» – Асией.

Слушайте Парень с голубыми глазами — Аня Pokrov на Яндекс.Музыке

Добавить комментарий