Певица Анири на протяжении месяца таила интригу нового хита. Поклонники артистки с нетерпением ждали премьеры сингла “Эта Ночь”, а СМИ неоднократно отмечали, что певица цепляет своим голосом, утонченностью и женственностью.

Сегодня очаровательная Анири презентовала трек с Артуром Руденко, это первая совместная работа артистов. Песня, которая ярко ворвется в сердца каждого этим летом. Трек “Эта Ночь” – искренняя музыкальная история о любви, которая вдохновляет слушателей не бояться любить и быть счастливыми в моменте.

Эта ночь не значит ничего, но целуй меня ты до утра…. Сингл о том, что любовь прощает , снимает запреты и разрушает границы!

Дуэт родился весьма непредсказуемо и интересно, это произошло на одном из мероприятий, когда Анири подошла к Артуру Руденко и предложила записать совместную работу, этому способствовало и идеальное сочетание голосов, песня получилась чувственной и красивой.

“Эмоционально песня очень сильная, не смотря на то, что сама по себе спокойная и размеренная. Когда мы записывали ее на студии, было ощущение какой-то магии, музыка трогала сердце. ”, – поделилась певица Анири.

Песня никого не оставит равнодушным, автором слов выступила сама певица Анири, а композитором – Анатолий Постников. Сингл “Эта Ночь” уже доступен на всех цифровых площадках!

Танцуй, пой, люби с Артуром и Анири!

Слушайте Эта ночь — Артур на Яндекс.Музыке

Добавить комментарий