Оригинальный трек «Patience», в котором также присутствует американский рэпер Polo G, был выпущен ранее в этом месяце и набрал более 8 млн. прослушиваний на Spotify и 9.5 млн просмотров на Youtube.

В клипе чередуются кадры, где YUNGBLUD играет на гитаре, сидя на капоте машины, едущего по открытой дороге, и KSI, поющего в тускло освещённой студии.

“С энергией YUNGBLUD мы подготовили вам еще один фейерверк, который понравится абсолютно всем”, – говорит KSI.

“Песня называется Patience, и она очень подходит для всего, что мы переживаем сейчас, и того, что мы все вместе пережили во время изоляции. Очевидно, что песня касается нас всех, говоря о локдауне и пандемии в целом, нам всем нужно терпение, чтобы пережить это сумасшедший год.”

Об артисте

Британский рэпер KSI дебютировал со своим альбомом «Dissimulation» на втором месте чарта Великобритании с более чем миллиардом прослушиваний на стриминговых площадках. Музыкант, геймер и YouTube-блогер продемонстрировал на пластинке две стороны своей личности, публичную и частную: хитовые треки, записанные вместе с такими артистами, как Рик Росс и Lil Baby («Down Like That») и AJ Tracey («Tides»), соседствуют с более интимными и откровенными композициями. Также гостями на альбоме стали Trippie Redd, Smokepurpp, Lil Pump и Jeremih.

«Dissimulation» получил положительные отзывы музыкальных критиков – журнал Clash назвал альбом «отличной работой», «…он порвал всех», – отметила газета Metro. Неудивительно, что KSI уже появился на обложках The Sunday Times, Music Week, Observer и Notion. Другие лейблы и артисты тоже хотят получить свою долю славы от KSI – достаточно отметить успех его коллабораций с S1mba («Loose») и Nathan Dawe («Lighter»).

Несмотря на успех своего дебюта «Dissimulation», он уверен, что это только начало, и следующий альбом продемонстрирует дальнейшее развитие его мастерства. Музыкальные издания возлагают на новый релиз артиста большие надежды: задача KSI, как пишет британская газета The Observer, «…не просто выпустить очередной «YouTube-рэп», но и сделать что-то стоящее».

YUNGBLUD

YUNGBLUD (он же Доминик Харрисон) родился в Йоркшире, Англия. Впервые он взял в руки гитару в возрасте двух лет и начал писать собственные песни к десяти годам. Сейчас ему 23, и его музыка объединяет и вдохновляет молодых людей по всему миру.

После выхода первого EP и первого альбома «21st Century Liability» в 2018 году YUNGBLUD выпустил в 2019 году мини-альбом «underrated youth», который дебютировал в TOP-10 чарта официальных альбомов Великобритании. YUNGBLUD стал победителем в номинации «Лучшее музыкальное видео» на церемонии вручения наград NME Awards 2020, в номинации «Best Push» на церемонии вручения наград MTV EMA 2020 года и получил премию Gamechanger журнала Attitude Magazine.

Осенью 2020 года музыкант запустил подкаст YUNGBLUD на BBC Sounds, в котором он разговаривает с юными поклонниками своей музыки, чтобы обсудить темы и проблемы, затрагивающие молодых людей сегодня: гендер, сексуальность, идентичность, финансовые трудности, дружба, психическое здоровье.

YUNGBLUD сыграл аншлаговые концерты более чем в 20 странах и выступил на крупнейших мировых фестивалях, включая Austin City Limits, Life Is Beautiful, Lollapalooza, Reading / Leeds Festivals и Vans Warped Tour.

Его полноформатный альбом «weird!» вышел 4 декабря 2020 года и дебютировал на первой строчке официального чарта альбомов Великобритании. Представленный в качестве “альбома совершеннолетия”, «weird!» включает треки “god save me, but don’t drown me out”, “weird!”, “strawberry lipstick” и “cotton candy”.

Добавить комментарий