2 января 2021 года в 21:20 смотрите грандиозную юбилейную XXV Церемонию вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон» в эфире «Первого канала» и в эфире онлайн-кинотеатра МТС ТВ!

12 декабря на сцене ВТБ Арены состоялась XXV Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон». В связи с распространением коронавируса, «Русское Радио» в этом году отказалось от продажи билетов и в зале находилось лишь небольшое число приглашенных партнёров станции. Тем не менее увидеть долгожданную Церемонию благодаря онлайн-трансляции смогла многомиллионная аудитория в сети Интернет!

Прямая онлайн-трансляция прошла на сайтах rusradio.ru и grammofon.ru, а также в официальных группах радиостанции в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». В период тотальных ограничений на проведение массовых мероприятий для зрителей и артистов было очень важно стать участниками этого праздника музыки и войти в новый, 2021 год, с уверенностью, что всё будет хорошо!

Пользователи Сети могли наблюдать за происходящим на сцене и за кулисами Церемонии в прямом эфире, а также после премьеры «Золотого Граммофона 2020» онлайн. Потрясающее шоу на сцене ВТБ Арены, а также эксклюзивная трансляция из-за кулис Церемонии в «Одноклассниках» набрали более 15 млн просмотров*. А вместе с промо материалами Церемонии «Золотой Граммофон 2020», размещёнными во время и после шоу, количество просмотров в Сети составило более 25 млн** и эта цифра продолжает расти.

Онлайн-зрители увидели в прямом эфире три десятка ярких номеров лауреатов Церемонии среди которых: Полина Гагарина, Николай Басков, Дима Билан, Сергей Лазарев, Лариса Долина, Артур Пирожков, Ёлка, Artik & Asti, Владимир Пресняков, Валерия и Макс Фадеев, Emin, Ани Лорак, Иракли & Lika Star, Ирина Дубцова, Слава, Filatov & Karas и Burito, Юлианна Караулова, Макс Барских, «Руки Вверх!», Артём Качер, Zivert, Anivar, Ханна, Niletto, Мари Краймбрери, Slider & Magnit. На сцене ВТБ Арена также выступили гости Церемонии: Григорий Лепс, Елена Север, Vlade Kay, ЮрКисс и Люся Чеботина, а также группа «Земляне». Ведущие концерта: Иван Ургант и Сергей Светлаков.

Добавить комментарий