Новогодние праздники уже близко. Если вы не знаете, что подарить своим близким, фраза “книга лучший подарок” не теряет своей актуальности. А тут вариантов может быть куча, к примеру:

подарите родителям рукопись с рассказами об их молодости дополнив издание семейными историями;

изготовьте для ребенка сказку собственного сочинения;

распечатайте для любимого партнера Инстабук — фотокнига, которая передает хронологию ваших особенных моментов из жизни.

Если идея вам по душе и возник вопрос: “Как напечатать книгу?”. Тогда мы расскажем, где создать рукопись быстро и недорого.

Существует сервис — “Printto”, или как многие называют “Принто”. Там можно реализовать любой вид книги, при этом, не понадобиться даже выходить из квартиры.

Как Принтто печатают книги?

Вы регистрируетесь на сайте и загружаете будущее издание в формате PDF (обязательное условие).

Выбираете желаемые параметры: формат книги, количество страниц, тип и плотность бумаги, количество экземпляров и вариант переплета (мягкий, на пружине или скобах). Также с менеджером можно обсудить нестандартные заказы.

Если понадобиться, компания распечатает даже один экземпляр. Хотите больше — не проблема. Особенно выгодно заказывать до 300 единиц, так как действуют скидки.

После оплаты, сотрудники приступают к созданию книги. Стандартное время ожидания составляет 1-3 рабочих дня. Компания может работать дольше в силу загруженности. О всех задержках менеджеры фирмы предупреждают заранее.

Когда заказ готов, его можно забрать самостоятельно в пункте самовывоза, который находиться в Киеве. Если такой возможности нет, книга отправится бесплатно через УкрПочту. Либо через Новую Почту согласно тарифам перевозчика. Учитывайте дополнительное время на доставку.

Сколько стоит напечатать книгу в Printto?

Цена зависит от параметров, которые вы задаете при оформлении заказа.

Стоимость можно узнать самостоятельно. На сайте компании есть “калькулятор цен”. В нем задаются необходимые настройки и программа показывает точную цену. Функция бесплатна и доступна в любое время.

Также, чтобы иметь более подробную картину, приведем пример:

учебник на 100 страниц, А4-го формата в черно-белом цвете за один экземпляр обойдется в 118,00 грн. Если заказывать 10 единиц, то стоимость будет ниже, всего 100,30 грн/шт.

Чтобы не было сомнений, можно посмотреть на примеры работ компании. На сайте есть фильтры с помощью которых вы найдете конкретный вид издания.

Также, есть возможность прочитать отзывы, они расположены на веб-странице, в социальных сетях сервиса и Google.

Добавить комментарий