Альбом «Юность» включает в себя 7 песен, которые отправят вас в атмосферу дружного уютного двора, где всё пропитано романтикой и воспоминаниями! Это песни о дружбе, мечтах, о юношеской влюблённости и уже взрослых серьезных чувствах!

 

Альбом «Юность» — это песни о жизни, где главными ценностями являются семья, родные места и любимый человек! Именно такие песни можно услышать во дворе под гитару или спеть самому у костра на природе в компании друзей.

 

Невозможно не отметить вошедший в альбом хит 2020 года – трек «Юность».
В сентябре трек «Юность» стал самой любимой песней по версии Яндекс Музыки. Прямо сейчас это единственный русскоязычный трек в ТОП 100 Мирового YouTube. По сей день он занимает первые строчки во всех чартах радиостанций и стриминговых сервисов.

 

Dabro: «Любовь и дружба — это главные вещи, на которых строится и держится наша жизнь. Чем крепче мы любим и дружим, тем увереннее стоим на ногах!»

Слушайте Юность. Deluxe Version — Dabro на Яндекс.Музыке

Dabro» — популярная музыкальная группа, продюсерами и исполнителями которой являются два родных брата — Иван и Михаил Засидкевичи.

 

«Dabro» — это душевные песни с актуальными темами. Это новое явление современной музыкальной индустрии, которое вдохновляет своим примером миллионы людей по всему миру! Песни коллектива играют на ведущих радиостанциях России, Украины, Беларуси, Казахстана, Литвы, Латвии, Эстонии и Молдовы.

Добавить комментарий