Белорусская группа Weesp презентовала альбом «Боль», состоящий из 8 треков. Особенное место в альбоме занимает песня “Мотыльки”. Хотим поделиться с вами клипом отличной команды из их нового альбома.

— Это клип-ощущение. О кромешной тьме, и об обжигающих лучах света, к которым мы не можем не стремиться, — рассказывают музыканты. — Песня “Мотыльки” по сути является описанием момента, сиюминутного озарения. Зависнув над пропастью, он навсегда останется в нашем сознании. Мы все состоим из таких моментов. И наша жизнь так коротка совсем не потому что в ней так мало дней, а потому что в ней так мало этих самых мгновений, в которые мы действительно ощущаем жизнь.

 

Группа Weesp появилась в 2008-м году. Всего за время существования коллектива было выпущено 10 синглов, 4 альбома и 2 EP, ребята дали сотни клубных концертов в городах СНГ, отыграли несколько фестивалей и даже успели скатать в масштабный тур по Европе (Россия, Польша, Чехия, Германия). Группа выступает в оригинальном стиле: смесь тяжелых риффов с мелодичностью и классическим звучанием синтезаторов.

 

Послушать новый альбом целиком можно на всех популярных цифровых площадках.

Слушайте Боль — Weesp на Яндекс.Музыке

Добавить комментарий