Посреди июля режиссер-клипмейкер Ира Миронова начала работу над продолжением культовой книжки «Жизнь по правилам съемки». 1-ое издание было выпущено в 2007 году в издательстве «Эксмо» и получило широкую известность благодаря неповторимому стилю изложения и откровенному рассказу о промышленности клипмейкинга в Рф начала двухтысячных. В продолжении создатель скажет новейшие правила жизни и съемки, которые родились на съемочной площадке с 2000 по 2020 годы, и представит еще наиболее личный взор на проф ситуации.

 

«Снимая клипы, я изучаю сложных людей, — призналась Ира. — Артисты — тонкие натуры: принципиальные, ищущие, больше, чем остальные, желающие быть в центре внимания и созодать свое неповторимое дело. Это люди узкой и сложной психической организации с самыми колоритными и выразительными проявлениями всех тех черт, о которых мы знаем. Естественно, я никак не могла пройти минуя этого факта, уже ранее написав о этом книжку. В ней я, применяя настоящие фамилии и настоящих людей, рассказываю о жизни и съемках от всей души и откровенно. С того времени вышло весьма много конфигураций: случилось огромное количество новейших увлекательных проектов. К примеру, знакомство с Дианой Арбениной, которое ляжет сходу в несколько эпизодов будущей книжки. Весьма принципиальный, увлекательный для нас обеих опыт общения — съемки клипа на песню «этонемне». Наверняка, все уже запамятовали, но ранее клипа Диана была брюнеткой и на мое предложение стать блондиночкой отреагировала скептически. В итоге упрямых переговоров мне удалось ее переубедить. И опосля выхода клипа, Диана осталась собой — лишь в полностью новеньком ощущении и с новеньким цветом волос.»

 

Выход книжки запланирован на вторую половину озари 2020 года в книжном издательстве «Эксмо». В истинное время 1-ая книжка Иры Мироновой «Жизнь по правилам съемки» является единственным художественным произведением в нашей стране о промышленности клипмейкинга и носит энциклопедический нрав.

Добавить комментарий