Одним ранним летним утром район имеретинской набережной Сочи перенесся в атмосферу поп-культуры восьмидесятых. Именно эти локации были выбраны Омаром Байрамовым для нового фотопроекта с Ириной Ортман.

Идеальные цвета и яркие образы Ирины взбудораживали окружающих, несмотря на столь ранее время, а после, и подписчиков певицы в социальных сетях. Будь то нежный зелёный купальный костюм, подчёркивающий идеальную фигуру артистки, или чёрное сетчатое боди, или розовый парик от @winwaysochi .

По возвращению в Москву Ортман приняла решение запечатлеть этот проект в своей стендовой истории, тем более была подходящая песня – «Хочу» талантливого и креативного автора Вадима Антонова.

«Эта песня не новая для моих слушателей, в сети интернет она появилась три года назад и очень полюбилась многим. Почему мы тогда не выпустили ее таким релизом? Не знаю. Всему своё время. Этот трек стал первой ласточкой моего сотрудничества с Вадимом Антоновым, после чего появились и клипы «Раскалённые угли», «Самый лучший парень», и проекты с Домом красоты R Legend, и многое другое … Сегодня у Вадима праздник – день рождения его дочки Ксюши, благодаря которой мы и познакомились! Все не случайно – именно в этот день наша «Хочу» официально в сети!».

Релиз выпустило Издательство «Монолит».

Слушайте Хочу — Ирина Ортман на Яндекс.Музыке

Добавить комментарий