Это непростая история любви, которая сталкивается с тем, чему не может противостоять, что имеет над всем абсолютную власть: смертью.

В первой части диптиха на песню «Художник», главный герой (Иван Стебунов) узнает о смертельном заболевании и как может ограждает себя и возлюбленную (Алина Дулова) от страшной реальности, чтобы их последние совместные дни были наполнены счастьем. Но от ее никуда не деться, и в новой части мы переносимся в настоящее время, где видим трансформацию героини, которая осталась с этими воспоминаниями один на один.

Вторая и заключительная часть полностью посвящена девушке, которая, несмотря ни на что, смогла справиться с болью и найти себя, во многом благодаря главному герою.

«В первую очередь, это, конечно, продолжение. Оно не такое веселое, как все привыкли видеть в американских фильмах или мультфильмах Диснея, но это жизнь, а в жизни бывает по-разному, и несмотря на смерть, она продолжается. Даже когда человека нет, память о нем живет в душах и сердцах людей, которые его любили. Смерть не остановила время, оно так же идет, оно все излечивает и меняет.
Наша героиня переживает это по-своему, и сквозь все переживания, сквозь боль, которую она чувствует, – преображается и становится такой, какой мы видим ее в клипе. Это не значит, что она вычеркнула человека, которого любила, из своей жизни или памяти. Вычёркивая кого-то из своей жизни – ты вычеркиваешь часть своей жизни. История именно о том, что даже если есть большая любовь, жизнь может все поменять буквально за одну секунду, но твое сердце ее сохранит. Это то, что мы изначально задумывали с продюсером – Алексеем Романоф и сценаристом – Валентином Рудаковым, что и получилось показать.
Я уверена, многие сталкивались с подобной историей, когда теряли любимого, но дальше продолжали вставать по утрам, пить кофе, ходить на работу и делать то, что любят. Как бы больно им не было, они жили. И этот клип о жизни, о людях, о том, что помогает им становиться сильнее и мудрее. Все эти изменения очень видны в героине» – говорит KARINA о новом клипе.

«Босиком» – это новая глава, история о становлении и благодарности, о большой любви, которая остается в сердце, даже если человека больше нет в твоей жизни. Ты продолжаешь идти.

Музыка – Алексей Романоф
Слова – Karina и Алексей Романоф.

Добавить комментарий