Молодая исполнительница Оля Краснова из Санкт-Петербурга стала участником проекта «Голоса большой страны», а её куратором стала певица IOWA. Проект помогает молодым музыкантам осуществить мечту: записать фит со звездой.

Это Youtube-шоу стало настоящим протестом канонам телевизионных вокальных проектов: главный акцент в нём не на соревновании, а на проработке творческих страхов каждого из участников.

Оля проходила испытание «Безразличие», и она должна была собрать определенное количество огней, чтобы спеть с Катей IOWA. И это случилось, потому что она оказалась стойкой и талантливой.

По словам Кати IOWA, она встретилась с собой в прошлом – это Оля. Она встретилась с ней и увидела в ней какие-то моменты, которые Оля переживает сейчас, а Катя IOWA переживала тогда.

Оля переосмыслила свою любимую композицию Кати IOWA «Улыбайся», которая вышла ещё в 2014 году и представила ее на проекте в своей версии. Есть много каверов на трек «Улыбайся» и все стараются приблизить его к оригиналу темп, вайб, но Оли удалось показать трек совершенно не похожий на оригинал. В этой песни Оля и Катя IOWA говорят нам, что они пытаются поделиться счастьем, главное улыбаться.

При совместной записи трека артисты добавили новый куплет в песню, связан с участием в проекте.

«Это было очень круто! Мне понравилась работа с Катей IOWA. Я очень рада, что у нас получилось записать совместный фит» — сказала Оля Краснова.

Катя IOWA отметила, что у Оли так много открытий впереди классных потрясающих. Она очень рада встречи с Олей именно на этой ступени. У них удалось почувствовать энергию друг друга и записать новую версию трека.

Этот и другие треки исполнительниц вы можете послушать в плейлисте на Яндекс.Музыке.

Слушайте Голоса большой страны: Оля Краснова и IOWA — Голоса большой страны на Яндекс.Музыке

Добавить комментарий