Пользователи ТикТок провели голосование в соцсети, сравнив премьеры песен. Нашумевшая песня «Три желания» в новом исполнении Киры победила в пользовательском голосовании песню Ани Лорак «Страдаем и любим».

Неожиданный результат обрадовал певицу, ведь это еще раз подтверждало ее правильный выбор в восточной аранжировке всем известной мелодии.

Песня «Три желания» не единожды исполнялась разными артистами в разное время, есть несколько вариантов текста песни, но в прочтении Киры песня приобрела второе дыхание, а клип уже собрал миллионные просмотры.

Кира Шайн – известная певица, телеведущая и модель, пережившая непростую ситуацию со здоровьем, записала новую песню и выпустила клип.

Идея записать трек на песню «Три желания» возникла после просмотра видео. В тот момент еще не было артиста, который бы переработал народную песню и профессионально ее записал. Кира увидела в музыке больше, чем просто мелодию. И решила показать всем, сколько волшебства и сказочной любви скрывается за строчками песни.

«Режиссером выступила я сама – говорит Кира. Продумала сценарий, встретилась с командой, мы обсудили детали и приступили к съемкам. За два дня интенсивной работы мы сняли много материала для финальной версии клипа. Больше всего запомнились мои заходы в холодную воду в образе царевны-лягушки. Теплой одежды с собой не было, она осталась на предыдущей локации. Прохожие вокруг стояли в куртках и снимали на телефоны, как я бултыхаюсь в воде, одетая в тонкое платье.

Вообще люди, когда видят съемки, стараются зайти в кадр, всячески помешать съемкам или просто снимать происходящее на телефоны, чтобы потом выложить в соцсети. Когда снимали в Архангельском, приходилось переодеваться на ходу, охрана усадьбы, вместо того, чтобы помочь, только мешала и делала замечания, а я замечала, как они снимают меня на свои смартфоны. Но я безусловно довольна результатом. И надеюсь, зрителям и слушателям итоги нашей работы тоже придутся по душе».

Слушайте Три желания — Кира Шайн на Яндекс.Музыке

Добавить комментарий