Корпорация PMI, являющаяся организатором сольных концертов певицы Натальи Ветлицкой, с сожалением вынуждена сообщить о переносе запланированных концертов в Москве с 29.10.2020 на 20.10.2021 и Санкт-Петербурге с 10.10.2020 на 27.10.2021, в связи с продолжающейся пандемией и ограничениями на проведение публичных мероприятий.

 

Объявления о переносе концертов были сделаны своевременно на сайте и в социальных сетях организатора — Корпорации PMI, на официальных сайтах концертных площадок, и на сайтах продаж билетных операторов . Все зрители, купившие электронные билеты, были проинформированы рассылкой от билетных операторов.

 

Проведение публичных мероприятий в Московской области, где располагается концертный зал «Крокус Сити Холл», запрещено с 21 октября 2020 г. указом Губернатора Московской области. Все приобретенные билеты будут действительны для посещения концертов в указанные новые даты проведения, их не нужно обменивать на ваучеры или на новые билеты. Для тех, кто пожелает сдать билеты по объективным причинам, билетные операторы рассматривают все поступающие обращения зрителей по вопросам возвратов билетов в соответствии с правилами, утвержденными постановлением Правительством Российской Федерации № 442 от «03» апреля 2020 года. Зрителям, купившим билет онлайн, необходим обращаться на сайт билетного оператора. Зрителям, купившим билеты в кассе – в кассу по месту приобретения.

Добавить комментарий