Концерт Лики Руллы, прошедший восьмого апреля прочувствовался как своеобразное ознаменование начала весны – песни о любви, счастье и светлой грусти прозвучали на сольнике артистки.

Лика – актриса театра Московской оперетты, ЦДР – принимает участие в таких масштабных постановках, как Анна Каренина (в роли Графини Вронской), Монте-Кристо (в роли Эрмины), а также играет собственный музыкальный моноспектакль “Монологи о любви”, часть композиций из которого были исполнены на концерте.

Также Лика Рулла курирует курс мюзикла в ГИТИСе, её новые ученики посетили концерт, стройно подпевали некоторым композициям, а под конец вышли танцевать, заряжая стороннего зрителя своей энергией.

Прошлогодний выпуск “Рулловцев” запомнился постановкой мюзикла “Последний звонок”, на который многие сходили не один раз и до сих пор грустят от того, что показ спектакля завершился, но мы ждём новые постановки от новых учеников Лики. Уверены, что они будут не менее впечатляющими.

В концерте принимал участие музыкальный бэнд, но несмотря на это солистка и сама взялась за инструмент – Лика подыграла себе на скрипке в нескольких композициях.

После объявления последней песни зрители стали требовать “бис”, и артистка с радостью исполнила желание зала даже не один, а целых два раза. Концерт длился около полутора часов, и этого показалось критически мало и для зрителя и для самой исполнительницы.

В конце Лика сказала, что опыт сольного концерта ей понравился, и она планирует практиковать такое ещё. Мы будем с нетерпением ждать новых анонсов.

Людмила Карасева специально для Musecube

Фотографии Дарьи Волковой можно посмотреть здесь

Фотографии Наталии Каминской можно посмотреть здесь

Добавить комментарий