Тамара Кутидзе не перестает радовать своих слушателей. Сразу после ставшей известной композиции «Саундтрек моей жизни» — новая песня «Лучшая в мире любовь».

 

Что может быть прекраснее любви? Это неземное чувство не поддается объяснению, оно словно вирус иррационально и всеобъемлюще. Когда мы влюбляемся, всё вокруг перестает иметь значение, есть только мы и объект наших чувств.

 

Бывает, любишь этого, а не другого,
И нет объяснения, что в нем такого.
Какими плюсами к нему притянуты все мои минусы.
Ни антидотами, ни антивирусом любовь не лечится.
Но ты прости меня…

 

Певица рассказывает сразу несколько историй: безумная влюбленность, любовь, которая уходи, и «всё, что делала – ненужный подвиг». Тембр Тамары завораживает, а мелодия уносит в мир чувств и воспоминаний.

 

Слушая композицию «Лучшая в мире любовь» осознаешь вновь и вновь, что в любви нет правых и виноватых. Есть слепые, порой наивные чувства, но каждый раз уникальные, и без них невозможно жить:

 

Я всё люблю в тебе и даже минусы…
Слепая и глупая, но очень сильная моя любовь.
Слепая и глупая, не наказание, а дар богов.
Слепая, но самая нужная.
Смешная, но самая лучшая.
Лучшая в мире любовь!
Слушайте Лучшая в мире любовь — Тамара Кутидзе на Яндекс.Музыке

Особого внимания заслуживают условия, в которых снимался mood video на песню. Это сибирская тайга! Съемочная команда вместе с Тамарой, Анатолием Полотно и Федей Кармановым сплавлялись на рафтах по реке. Невероятный сюжет был придуман режиссером Юрием Волевым и воплощен оператором Антоном Кузнецовым.

Добавить комментарий