Необычно.

В прошедшем году практически каждый месяц с голосованиями были какие-то приключения. Итоговый чарт получился необычным. Конечно, 12 песен, но всего 5 исполнителей. Раньше больше трёх песен одного артиста в списке не оказывалось (привет Диме Билану). В этот раз сразу восемь песен от SHAMAN. Конечно, одну перепевку можно было бы убрать, но она оказалась в голосовании по нашему недосмотру. Мы решили не выбирать одну из восьми песен артиста, получившую наибольшее количество голосов (была такая идея). Но всё-таки отказались от затеи делать голосование «вторых мест», а оставить всё, как сложилось. Пусть победители остаются победителями.

В итоговом голосовании можно выбирать только 1 песню, которая и будет признана лучшим релизом 2021 года по мнению пользователей портала Musecube. Напоминаю, что в предыдущих опросах победителями были признаны следующие песни:

— 2020 год: Димаш Кудайберген – «Я скучаю по тебе»;

— 2019 год: Димаш Кудайберген – «Знай»;

— 2018 год: Максим Свобода и PLC – «Ускориться».

С 1 февраля начнётся традиционный выбор «Лучшего сингла месяца».

Напоминаю правила:

СТАРТ 24 ЯНВАРЯ в 00.05
ЗАВЕРШЕНИЕ ОПРОСА 31 ЯНВАРЯ в 23.59
ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО РАЗ В СУТКИ ТОЛЬКО ЗА 1 СИНГЛ

Необходимые напоминания:

Если не открывается само голосование, а показывается сразу результат, то очистите историю браузера и cookie – обычно помогает. Также, при возможности голосовать раз в сутки, система имеет несколько степеней защиты от накруток (которые всё равно изредка случаются, но мы как можем с этим боремся). Поэтому срабатывать может не ровно через 24 часа, а с задержкой в пару часов. И ещё: если вы открыли голосование, а там чёрным шрифтом выделена не та песня, за которую вы голосовали накануне, это совершенно не значит, что ваш голос ушёл кому-то другому. Это означает, что система показываем вам выбор крайнего проголосовавшего перед вами. Значит, надо вернутся к пункту первому и очистить историю или просто перезагрузить страницу. Жалобы на невозможность проголосовать больше не принимаются, причины объяснялись многократно. Во-первых, мы не в ответе за перегруженную память ваших устройств; во-вторых, часто напоминает провокацию. Ну и будьте тактичны в комментариях.

2022 обещает быть музыкально интересным и насыщенным. Отдадим должное талантливым артистам, отлично показавшим себя в завершившемся году. Поехали!

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:

Лучший сингл 2021 года

    SHAMAN – «Девочка-весна» SHAMAN – «Мокрый дождь» SHAMAN – «Огонь» SHAMAN – «Разлука — любовь» SHAMAN – «Родная» SHAMAN – «Самая» SHAMAN – «Таяли» SHAMAN – «Улетай» TSOY – «Демон и ангел» Vlad Zotov – «Рассвет» Влад Сташевский – «Знать не хочу» Дмитрий Маликов – «Мир без твоей любви»

Посмотреть результаты

 Загрузка …

Слушайте #ЛучшийСинглГода’21* — pop@musecube.org на Яндекс.Музыке

Добавить комментарий