Латвийский певец Маркус Рива выпустил новейшую летнюю романтичную песню «Белоснежные ночи», которую можно именовать свадебным музыкальным хитом.

 

 

Создателем музыки стал сам артист, а слова написал Игорь Татаренко, с которым Маркус уже сотрудничает не один год (в том числе слова песни «Свадхистхана»).

 

 

Слова песни совершенно подступают под 1-ый танец юных на свадьбе. Конкретно потому Маркус Рива решил запустить масштабный розыгрыш, фавориты которого выиграют бесплатное выступление певца во время собственного первого танца жениха и жены.

 

С нынешнего денька и до 18 августа в розыгрыше могут участвовать обитатели Прибалтики (Латвия, Литва, Эстония), также Р.Беларусь, Украины и Центральной Рф, которые планируют женитьбу в период с августа по ноябрь 2020 года.

 

Маркус сказал, что пар-победителей быть может несколько. Потому перебегайте по ссылке, читайте условия розыгрыша и принимайтесь роль. Может быть, конкретно на вашей свадьбе выступит пользующийся популярностью артист совсем безвозмездно!

 

 

Поглядеть эту публикацию в Instagram

#РОЗЫГРЫШ Выиграй моё выступление на свою женитьбу! ? Друзья! Вкупе с премьерой песни #БЕЛЫЕНОЧИ я решил запустить розыгрыш для молодожёнов! Вы сможете выиграть моё #БЕСПЛАТНОЕВЫСТУПЛЕНИЕ на вашей свадьбе! Условия обыкновенные: 1. Ваша свадьба обязана состояться с августа по ноябрь в Латвии, Литве, Эстонии, Р.Беларусь, Украине, Центральной Рф; 2. Размести романтическое видео с моей новейшей песней «Белоснежные ночи», отметь свою вторую половинку и меня ( @markusriva ) и в комментах напиши о участии в розыгрыше + добавь #markusriva ; 3. В комментах под сиим постом отметь вторую половинку, дату женитьбы и город; 4. Готовьте танец, и ожидайте объявления фаворитов! * Я сам решу, когда объявлять фаворитов и сколько их будет! Но буквально несколько пар сумеют станцевать на свадьбе под моё живое выполнение.

Публикация от Markus Riva (@markusriva) 28 Июл 2020 в 1:51 PDT

 

 

Песня «Белоснежные ночи» станет первой песней, которая войдёт в русский альбом. К слову, песня уже получила отличные отзывы от представителей радиостанций по всему миру и уже с нынешнего денька запущена в эфир, также она уже доступна на всех дигитальных платформах.

 

Также на деньках Маркус Рива готовится снимать клип на просторах собственной родной Латвии.

Добавить комментарий