MARUV — одна из самых ярких представительниц танцевальной музыки в России с огромной фан-базой по всему миру.

Англоязычные треки позволяют певице увеличивать свою аудиторию вне зависимости от страны и языка, на котором говорят ее слушатели. У певицы свой неповторимый узнаваемый стиль. Латекс, атрибутика БДСМ, высокие каблуки и сексуальность на грани — это именно то, чего все ждут от артистки. С каждой новой работой она с радостью устраивает своим зрителям грандиозное шоу.

В 2017 году MARUV выпустила песню «Drunk Groove» вместе с Boosin, за короткое время трек завоевал звание мирового хита, который громко и уверенно заявил о себе не только в России и странах СНГ, но и на территориях Азии, Европы и США.

В 2019 году MARUV стала победителем конкурса MTV EMA в номинации «Лучший артист года по версии MTV Россия».

За плечами певицы 18 синглов, 3 EP и 1 полноценный альбом, который не один раз получали платиновый статус.

Каталог артистки насчитывает 26 клипов, большинство из которых собрали миллионы просмотров. Например, «Drunk Groove» набрал 178 млн., а «Siren Song» около 45 млн.

Faruk Sabanci, Mosimann, Betty FO SHO, Даня Милохин и Филипп Киркоров – это лишь некоторые из ярких представителей музыкальной сцены, с кем работала артистка.

И, наконец, биография певицы пополнится еще одним полноценным альбомом под скромным названием «No Name».

MARUV об альбоме:

«Этот альбом будет миксом из треков, которые написаны прямо с пылу с жару, и треков, которые у меня лежат достаточно давно. Несмотря на то, что некоторые из них были созданы в далеком прошлом, они крутые, но я просто их не осмеливалась выпускать.

В этом альбоме будет много музыкальных экспериментов, в том числе хип-хоп. Я пробую себя в формате рэперессы (не знаю, как это назвать). В общем, пробую читать рэп. Там будут и небольшие вставки, и достаточно крупные. Я попробовала себя в этом жанре и мне понравилось. Возможно, это веяние новых трендов — в связи с тем, что хип-хоп в топах, я наслушалась этой музыки и у меня родилось что-то похожее.

В новой пластинке много треков, которые я делала полностью сама, например, «You and I», но также там есть треки, которые я создавала в коллаборации с Ромой Бестселлером, Мишей Бусиным (уже делали совместно «Drunk Groove», «Siren Song» и пр.) и т.д. Тут я себе не изменяю. Альбом получился очень разноплановым».

Слушайте No Name — MARUV на Яндекс.Музыке

Добавить комментарий