25 августа состоялся концерт Александра Чернышева, получивший название «Mi sento vivo. Год со дня выхода сингла». Особенно примечательным он стал потому, что ожидался с особым трепетом и нетерпением как со стороны зрителей, так и со стороны самих артистов, соскучившихся по сцене и живой отдаче зала: аплодисментам, восторженным крикам «браво» и «молодцы». Эмоции, радость – то, что так не хватало всем нам последние полгода. Потребность в искусстве и встреча с любимыми артистами оказались сильнее опасений, страхов и незначительных погрешностей в организации, которые сполна окупились стараниями и энергетикой артистов.

Всё это нам подарили талантливый Александр Чернышев и другие не менее прекрасные участники концерта. Прекрасные девушки, настоящие профессионалы своего дела, обладающие поистине сильным вокалом: Алина Агафонова, Ирина Чумантьева, Анна Позднякова, Мария Елизарова. Шикарные мужские голоса: Александр Осинин и Алекс Кейтвин. Замечательная кавер-группа-бэнд «ВИА Заря» (Дмитрий Смирнов – гитара, Елена Белозёрова – клавиши, Вячеслав Никифоров – ударные, Борис Михайлов – бас-гитара) радовала зрителей музыкальным сопровождением, а клавишница Елена Белозерова исполнила авторскую песню. Также концерту добавили настоящую изюминку невероятно талантливые артистки балета Диана Рубцова и Елена Никифорова.

С самого начала, самых первых минут артисты погрузили зрителя в свой волшебный мир, где были только чувства и музыка, и не было необходимости думать о мире, который остался за пределами «Театральной долины». Сила и энергия, излучающаяся со сцены, возвратилась назад в виде аплодисментов и цветов.

Концерт традиционно состоял из двух отделений. Первое наполнили песни уже давно полюбившиеся поклонникам Александра и других артистов, во втором — приоритет был отдан ариям из всеми знакомых и любимых мюзиклов. Были сыграны целые сцены из «Великого Гэтсби», «Портрета Дориана Грэя», «Алисы в Стране чудес». Прозвучало и множество премьер: премьерные дуэты, премьерные аранжировки, что еще больше подогрело интерес к артисту.

Всех нас ждали трудные времена в прошлом, но концерт Александра Чернышева стал настоящим лучом света. Неизвестно, когда состоится новая встреча, но понятно одно: и зрители, и артисты с нетерпением будут ждать новой встречи.

Анна Романюк специально для Musecube

Фотоотчет Татьяны Емельяновой смотрите здесь

Добавить комментарий