Митя Фомин представил необыкновенный релиз — певец выпустил сходу два новейших трека в формате макси-сингла, назвав работу “ТанцЫцнаТ”. Двойная премьера — это итог музыкального опыта, который артист провел посреди собственных слушателей, пригласив их поучаствовать в релизе.

 

Фомин устроил голосование в соцсетях, предложив подписчикам фрагменты новейших, еще не вышедших песен. В первом туре он показал куплеты и призвал голосовать, во 2-м тоже самое сделал с припевами. Выбор поклонников был нежданным — сам Фомин ставил на другую песню.

 

Но, выход был найден: артист выпустил макси-сингл, в который вошел его личный победитель “Танцы обо мне” и выбор аудитории “Танцуй и жги”. Различные по звучанию и настроению, треки соединили зеркальным заглавием “ТанцЫцнаТ”. Эта бессмыслица, как признается артист, стала эмблемой единения выбора Фомина и поклонников.

 

“Я опешил выбору подписчиков, которые дали предпочтение “Танцуй и жги”, но не мог их подвести, — ведает Митя. — На данный момент время, когда необходимо прислушиваться к аудитории, ведь конкретно она описывает фуррор песни и ее будущее. И это увлекательная активность, людям нравится участвовать в таковых голосованиях, ощущать, что они имеют глас и воздействие, что они важны. А мне приятно, что это голосование вызвало ажиотаж. Я решил отдать однообразный старт сходу двум синглам”.

Слушайте ТанцЫцнаТ — Митя Фомин на Yandex.Музыке

Добавить комментарий