Для начала нужно сказать, что «На Благо Мира» — это не только миссия с которой мы пришли на эту землю, и к которой стремится каждый благородный человек, но это ещё и название благотворительного проекта, меняющего Мир к лучшему и развивающего духовные качества людей. В этом фестивале-конкурсе принимают участия новые песни, фильмы, литература, театр… Здесь соискатели преследуют одну важную цель — создание гармоничного здорового общества, в котором культура и искусство служат главной цели — развитию, укреплению и распространению идей нравственности, справедливости, доброты.

 

Неправда ли, звучит чудесно?

 

В этом прекрасном конкурсе-фестивале приняла участие прекрасная оперная певица, солистка Московской Областной Филармонии и Большого Театра России — Алина Яровая. Ее песня «Музыка Любви» представлена в номинации «Профессиональная песня».

 

Вам обязательно стоит ее услышать! Это уникальное сочетание классического академического голоса и современной аранжировки — в набирающем популярность стиле кроссовер. Сопрано Алины отличается легкостью, звонкостью, яркой улыбкой и всегда непременно вызывает мурашки по коже! Тот случай, когда стоит один раз услышать и проверить свои ощущения.

 

К тому же, Ваше участие имеет огромное значение! В онлайн конкурсе принимают участие слушатели, зрители. Вы можете проголосовать за полюбившееся произведение, оценив по десятибалльной шкале его Нравственность и Профессионализм.

 

Мы надеемся, что вам понравится и песня, и исполнение.
 
Сайт премии https://nablagomira.ru/

Добавить комментарий