11 июля в Северной столице прошёл второй день музыкального фестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга». Шоу «Григорий Лепс собирает друзей» объединило самых ярких, популярных и востребованных исполнителей российской эстрады. Уже в это воскресенье, 18 июля в 17:30 Первый канал покажет этот грандиозный концерт.

Центральной персоной второго фестивального дня стал многократный обладатель Национальной Музыкальной премии «Золотой Граммофон» и Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV Григорий Лепс, который 16 июля отмечает день рождения.

На сцену в этот вечер вышли его друзья: Ани Лорак, Валерия, Вера Брежнева, Николай Басков, Диана Арбенина, Дима Билан, Artik&Asti, A’Studio, Александр Панайотов, Владимир Пресняков, Dенис Клявер, Елена Север, группа «Земляне», Дмитрий Маликов, Тимур Родригез, Слава, Стас Пьеха, ЮрКисс, Ирина Дубцова, Vlade Kay и другие. Григорий Лепс исполнил свои самые яркие хиты, на сцене прозвучали дуэты певца с коллегами как уже известные публике, так и подготовленные эксклюзивно для фестиваля. Артисты наслаждались возможностью спеть перед залом со зрителями, делясь с ними живыми эмоциями, и были бесконечно рады встрече друг с другом.

Ведущими концерта выступили Николай Басков и Елена Север. В свете событий Николай Басков, как блестящий шоумен, решил развеселить публику и помочь зрителям с юмором отнестись к ограничениям, соблюдавшимся в зале, связанным с пандемией. Певец раздавал зрителями санитайзеры и защитные маски с автографами звёзд, чем привел гостей фестиваля в восторг.

Фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга» проходит при поддержке «Русского Радио» и телеканала RU.TV, а также Министерства культуры РФ. Грандиозное шоу с более, чем 25-летней историей неизменно становится местом притяжения меломанов со всей страны. 11 июля зрители «Сибур Арена» отказались от финала Чемпионата Европы по футболу, чтобы увидеть любимых исполнителей!

Музыкальный фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга» – уникальное событие в современном российском шоу-бизнесе. На сцене звучат как уже завоевавшие сердца слушателей хиты, так и композиции восходящих звезд, для которых участие в «Белых ночах Санкт-Петербурга» – огромный шаг на пути к музыкальному Олимпу. В первый день фестиваля, 9 июля, перед зрителями выступили «Звёзды хайпа» – исполнители, ставшие популярными благодаря социальным сетям.

Сегодня музыка, которая объединяет миллионы, важна как никогда! И слоган «Русского Радио» «Всё будет хорошо!» имеет особый смысл. Музыканты, принявшие участие в концерте «Григорий Лепс собирает друзей», подарили зрителям «Сибур Арена» незабываемые впечатления и отличное настроение. Теперь заряд вдохновения и веры в лучшее ждёт зрителей Первого канала.

Смотрите второй день фестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга» 18 июля в 17:30 на «Первом»!

Добавить комментарий