Молодая и уже набирающая популярность группа CENTIRISE порадовала поклонников долгожданным релизом сингла «Nabel», звучащего в лучших традициях современного альтернативного рока.
В своём творчестве музыканты вдохновляются такими мастодонтами рок культуры, как RAMMSTEIN, Korn и Marylin Manson, а собственный стиль можно охарактеризовать как сочетание насыщенной музыки и несколько провокационных текстов. Изначально ориентированный на европейского слушателя англоязычный материал тепло принимают и русскоязычные поклонники: Nabel стал пятым выпущенным синглом и группа активно готовится к выпуску альбома.

«- Мы действительно хотим и готовы оставить след в мировой музыкальной истории, доказав, что музыка не имеет границ и, благодаря максимальной самоотдаче можно достигнуть любых высот, вне зависимости от места рождения, родного языка и других, казалось бы, определяющих факторов. Наш новый сингл Nabel – о любви, которая бывает такой разной, но неизменно прекрасна. А любовь – это чувство, актуальное для каждого и распахивающее границы» – рассказывают CENTIRISE.

Трек уже доступен на всех цифровых площадках.

Слушайте Nabel — CENTIRISE на Яндекс.Музыке

Добавить комментарий