В сентябре 2020 года Наталья Самойлова представила клип на песню «Ангел». Видео снято режиссером Виктором Елизаровым по сценарию Натальи при участии Росгвардии.

 

У Натальи и ее команды получился настоящий «боевик» — со взрывами растяжек, перестрелками, захватом террористов и освобождением заложников. Вместе с героями клипа зрители окунутся в лабиринт веков и станут свидетелями исторического сражения на мечах.

 

«Ангел» в новой работе музыканта — это хранитель, который бережет от пуль, взрыва растяжек и возвращает «богатырей» домой, к тем, кто их любит и ждет. Этот образ был воплощен сотрудниками специальных подразделений и военнослужащими Федеральной службы войск национальной гвардии, которые ежедневно рискуют собой на работе.

 

«Моя работа — не проплаченная акция. Просто я тот человек, который уважает свое отечество и кому не все равно на пропагандируемое моральное разложение нашего народа. Мне часто говорят, что в моем творчестве слишком явный посыл добра, явный вызов насаждаемой нам пропаганде и работе по ослаблению моральных устоев, сложившихся традиций наших предков! Честно вам скажу, я искренне рада этому!», — говорит певица.

 

Это не первый опыт сотрудничества Натальи с Росгвардией: летом 2019 года в сети появилось видео на песню «Спецназ», подготовленное при содействии отдельной дивизии оперативного назначения им. Ф.Э. Дзержинского. Тогда певица говорила, что в детстве сама мечтала стать спецназовцем.

 

Наталья Самойлова — популярная певица, хорошо знакомая слушателям в России и за рубежом. За годы певческой карьеры девушка успела выступить с Эннио Морриконе, в Концертном зале РАМ имени Гнесиных, в залах Московской Консерватории и на многих других площадках. Певица выпустила три коммерчески успешных альбома: «Солдаты России», «Мосты любви» и «Мертвецы тоже видят сны», а также выпустила несколько видеоклипов.

Добавить комментарий