Во время самоизоляции Navigator Records объявил пожизненный денек открытых дверей для юных музыкантов. Наиболее 5 тыщ артистов различного уровня и жанров прислали нам свою музыку, но посреди огромного количества треков ярко выделялся лишь что стартовавший самобытный проект ZaNoZa.

 

 

ZaNoZa – псевдоним совершенно юной певицы из Белгорода Анастасии Сахно. Выросшая в музыкальной семье (папа Анастасии был солистом Крымской и Белгородской филармоний, мать – основоположница студии эстрадно-джазового вокала), восемнадцатилетняя женщина еще с юношества проявила себя как профессиональная певица, не один раз побеждая во всероссийских и интернациональных конкурсах вокалистов. Проект ZaNoZa стал органичным продолжением музыкальной карьеры вчерашней выпускницы.

 

 

Мысль сделать танцевальный проект родилась во время самоизоляции. Создателем песен ZaNoZa стал отец артистки Александр Кужелев. Дебютный трек певицы «Мураши» стремительно стал хитом на региональной радиостанции, звучал в эфире «Новейшего Радио» и встал в музыкальные выборки ВКонтакте вместе с песнями Zivert, Клавы Коки, Loboda и остальных звезд. А сейчас, уже в рамках сотрудничества с Navigator Records, ZaNoZa готовится презентовать собственный новейший сингл – «Деревенский», который выйдет на всех площадках 16 июля.

 

 

По утверждению самой певицы, в собственных треках она ведает историю любви, знакомую любому, учит смеяться в лицо трудностям и стремиться к собственной мечте. При всем этом певица смело жонглирует жанрами, сохраняя в их рамках известный вокал и танцевальные ритмы, которые провоцируют двигаться в такт и подпевать каждой строке.

Добавить комментарий