12 августа модель, певица, танцовщица Ксюша Антонова, в свой день рождения, презентует танцевальную версию сингла «Думать о тебе».

Эта песня уже знакома слушателям, так как в 2019 году она выходила релизом и видеоклипом, который пользователи сети охарактеризовали «Главной love story лета». Эту песню для молодой исполнительницы написал ее папа – талантливый и креативный Вадим Антонов, продюсер, работающий с Ириной Ортман, Цакоти, Анэттой Бриль и другими.

«Я считаю, что эта песня ещё может удивить людей, порадовать их плейлисты и задеть за живое. Ксюша неиспорченный артист, юный, но такой взрослый человек, думающий и понимающий. Поэтому сегодня выходит именно этот релиз, именно в этом виде» – Вадим Антонов.

«Благодарна папе и всем вам за то, что сегодня происходит в моей жизни. Вы даёте мне силы идти вперёд и дарите крылья! Спасибо» – Ксюша Антонова.

Совсем скоро на издательстве «Монолит» выйдет первый альбом Ксении, а премьера «Думать о тебе (dance edit)» состоялась ВКонтакте и официальном канале youtube Вадима Антонова.

Добавить комментарий