Заработок на финансовых рынках Форекс и CFD – стало весьма популярным направлением для получения дополнительной прибыли среди жителей нашей страны. Однако, в данный момент, одним из наиболее важных процессов при старте деятельности стала категория выбора брокерской компании, позволяющей получить доступ к биржевым рынкам. Из-за того, что мошенников в данном направлении стало достаточно много, прежде чем открыть счет Форекс мы рекомендуем изучить обзоры дилингового центра и почитать отзывы клиентов. Сегодня, мы расскажем про одну из популярных компаний – Калита Финанс, и оценим насколько данная брокерская компания является надежным биржевым посредником.

Общая информация о Калита Финанс

Финансовая организация Калитва Финанс, начала свою работу в далеком 1999 году. Основное направление деятельности – предоставление посреднических услуг для доступа трейдеров к финансовым рынкам мира. Кроме того, брокер предлагает использовать собственно разработанную систему DealingOffice, а также имеет магазин «Золотой монетный двор», специализированный на торговле золотыми инвестиционными монетами. Зарегистрирована компания на территории РФ, однако имеет дочерние офисы в Чехии и Украине. В качестве торговой платформы, Калита Финанс, предлагает использовать iTrader (собственная разработка), или стандартный WebTrader, доступный прямо в окне браузера.

Торговые условия Калита Финанс

Трейдерам, выбравшим Калита-Финанс в качестве дилингового центра, предложено три типа счетов:

    Базовый – с минимальным депозитом в 3000 рублей. Данный пакет подходит новичкам, торгующим на малых объемах; Оптимальный – минимальный депозит 7000 рублей. Аккаунт разработан для трейдеров, имеющих опыт, но не желающих рисковать большими вложениями. Профи. Счет для профессионалов, которые знают все аспекты рынка и способны производить крупные финансовые сделки. Минимальный депозит данного типа аккаунта – 100 000 рублей.

Безопасность сотрудничества с Калита Финанс.

Брокерская компания, имеет все подтверждения о том, что регистрация и регулирование организации находится в легальном поле. Дилинговый центр предоставляет все документы, подтверждающие сотрудничество с крупными и известными поставщиками ликвидности. Калита финанс отзывы также находятся исключительно в положительном ключе, и подтверждают не надёжность компании.

Для создания статьи, информация была взята с https://www.tradernew.pro/reviews/kalita-finans-kalita-finance-otzyvy

Добавить комментарий