К началу осени молодой певец ERSHOV подготовил для всех нас сюрприз — премьеру нового трека «Пара минут».

 

Новый релиз — аллюзия на поп-панк, который придется по нраву любителям Sum 41, Good Charlotte, Blink 182 и другим американским группам, сочетающий в себе убойный гитарный рифф и драм сет, записанный совместно с live-группой исполнителя.

 
Основная идея трека — любовь. Однако главная идея — как раз и не в том, чтобы всецело отдаваться ее пламени, а наоборот, в том, что не нужно превращать любовь в одержимость в возрасти 20 лет. Это своеобразная типичная история для подростков. История о мимолетных отношениях, которые оставили после себя радость и воспоминания.

 

По словам самого музыканта, процесс создания трека был долгим и мучительным. «Месяца 2-3 я не мог подойти к синглу, я не до конца понимал, что я хочу услышать в итоге», — признаётся ERSHOV.

Специально к релизу было снято mood video, а также клип, режиссером которого выступила Карина Кросс.

 

Съёмки видео происходили в обычном чистом поле, что позволило всей команде испытать на себе все радости «полевой» жизни в виде множества насекомых, комаров и мышей.

 

Отметим, что это не первый релиз певца в этом году. Ранее он уже выпустил такие песни, как “Сайлент Хилл”, “Тонем”, “На битах” и “Надо понять”.

Добавить комментарий