16 марта, во всемирный день без селфи, певец Dante реально не опубликовал ни одно селфи, зато выпустил новый трек “Чёртова Лав”.

Конечно, “Лав” на современном сленге означает “Любовь”. Куда же без неё, особенно весной? Но почему же любовь у него “Чёртова”? Исполнитель лирических песен комментирует это просто:

“А разве у любви нет разных стадий и видов? Первая, взаимная, безответная, печальная… А есть “чёртова”, и я хорошо знаю, какая она!”

Как известно, Dante не только певец, но ещё и автор своих песен. А также известные артисты исполняют его песни (Дима Билан, Лоя и даже Кайли Миноуг). Но в этот раз артист решил посотрудничать с авторами Кириллом Лазаренко и Александром Быковым. Совместно они создали ту самую “Чёртову лав”, которая уже находится на всех музыкальных платформах.

“Мне понравилась демо-версия, которую мне прислали ребята. Я зацепился за неё, потому что испытывал все те чувства, которые передаёт данная композиция. Чуть отредактировал текст, сделал нужную мне аранжировку, ведь «Дантовское звучание» никто не отменял. И финальная версия мне очень нравится. Надеюсь, что и слушателям песня понравится и, как минимум, в ближайшие месяцы она не будет выходить из топа в плейлистах!” – делится своими впечатлениями Dante.

Пока песня активно начинает заходить на радиостанции, тиктокеры уже публикуют свои новые видео под “Чёртову лав”.

Слушайте Чёртова лав — Dante на Яндекс.Музыке

Добавить комментарий