Сингл певицы “Не твоя малая” — новый хит осени, который будет на репите у каждого. Яркий, танцевальный, и в тоже время дерзкий сингл, уже доступен на всех цифровых площадках. Сингл певицы “Не твоя малая” — новый хит осени, который будет на репите у каждого. Яркий, танцевальный, и в тоже время дерзкий сингл, уже доступен на всех цифровых площадках.

 

 

Поклонники певицы в социальных сетях уже обсуждают, что новый сингл быстро залетит не только в тренды TikTok, но и во многие чарты страны.

 

 

-“Для меня это новый эксперимент, новое звучание, молодежный и свободный трек. Песня об уверенной и дерзкой девушке. ”Ту-ру-ту-ту” — будет новым трендом (улыбается певица).”

 

 

Саша Попова объявила о сольной карьере год назад, певица выпустила 6 сольных синглов, включая дуэтную композицию. Песни и клипы Саши Поповой успешно ротируются на радио и тв в Европе и России.

 

 

Певица активно снимает и придумывает вирусные движения, в ее видео-роликах можно неоднократно увидеть блогера Даню Милохина и популярных тиктокеров из команды Dream Team House, многие совместные видео стали вирусными за сутки и собрали более 10 миллионов просмотров.

Слушайте Не твоя малая — Саша Попова на Яндекс.Музыке

Добавить комментарий