13 августа долгожданный новый альбом выдающегося музыканта, гитариста Дмитрия Четвергова появился на всех цифровых площадках. Об этом сообщили представители лейбла Moscow City Records и сам Дмитрий Четвергов на своих страницах в социальных сетях.
 
В альбом «Повороты судьбы» вошли 19 треков (общее время звучания 67 минут), из них три фортепианные пьесы, исполненные самим автором. Музыка альбома и сами названия композиций это как бы мировозренческий взгляд автора на окружающий мир, это зарисовки различных ситуаций или фрагментов из жизни. Все аранжировки, партии клавишных и некоторые партии бас-гитары сделаны самим автором.

 

В основном работа над альбомом происходила в студиях SI Records, Moscow City Records. Барабаны записаны в студии Фёдора Попова. Сведение и мастеринг сделаны Сергеем Рыбиным на его студии R-Sound. Дизайн разработала 12-летняя дочь Дмитрия Светлана, обучающаяся живописи в художественном лицее при Российской академии художеств и увлекающаяся дизайном одежды. Это её первый опыт создания дизайна для музыкального альбома.

 

По словам самого автора, у каждого человека свой путь с поворотами судьбы и каждый проходит его по-своему, и так уж сложилось у творцов, что сама жизнь становится обьектом и стимулом для творчества.

 

Альбом «Повороты судьбы», появившись на цифровых площадках, сразу же уверенно расположился на 1 месте в российском топ-чарте iTunes Top 200 Releases.
 
Презентация состоится 25 октября в 18:00 в большом зале клуба «Гластонберри». Билеты уже в продаже на сайте клуба.

Слушайте Повороты судьбы — Дмитрий Четвергов на Яндекс.Музыке

Добавить комментарий