КиноПоиск HD представил плейлист, официальный саундтрек и видео к сериалу «Беспринципные».

 

К выходу четвертого эпизода комедийного сериала по рассказам Александра Цыпкина КиноПоиск HD представил его плейлист и официальный саундтрек — «Беспринципные» от певицы и композитора Тоси Чайкиной. Трек звучит в начале каждого эпизода на открывающих титрах, созданных анимационной студией «Ластик».

 

Саундтрек Тоси Чайкиной уже доступен в плейлисте «Беспринципных» на Яндекс.Музыке. В него также вошли и другие треки из сериала: композиции «Мальчик» и «Правда о любви» Муси Тотибадзе, «Ненавижу» Ивана Дорна, «Розовое вино» Элджея и Федука, «Девочка, танцуй» Artik&Asti, “Faradenza” от Little Big, «Я забираю твою подругу» от #2Маши, «Кружит» от Монатика и другие. По словам создателей, в «Беспринципных» звучит музыка, которая помогает подчеркнуть характер каждого персонажа и популярна не только в Москве, где происходит действие сериала, но и за ее пределами: благодаря этому герои становятся еще более знакомыми и понятными зрителям.

 

Слушайте «Беспринципные» — Яндекс.Музыка на Яндекс.Музыке

«Беспринципные» — комедийный сериал компании «Медиаслово» по рассказам Александра Цыпкина о неприличных историях, которые случаются с приличными, казалось бы, жителями Патриарших прудов. Режиссером выступил Роман Прыгунов («Духless», «Магомаев»). В главных ролях: Павел Деревянко, Ингеборга Дапкунайте, Максим Виторган, Оксана Акиньшина, Павел Табаков, Аглая Тарасова, Николай Фоменко, Юрий Колокольников, Надежда Михалкова и другие.

 

Сериал «Беспринципные» выходит эксклюзивно на КиноПоиск HD каждую неделю по четвергам.

Добавить комментарий