«Новое Радио» получило премию KudaGo, которую ежегодно вручают лучшим событиям и местам в индустрии развлечений. Шоу «Новое Радио AWARDS» одержало победу в номинации «Музыкальное событие года».

Церемония вручения премии «Новое Радио AWARDS» состоялась 21 февраля 2020 года в «ВТБ Арене», где собрала более 7 500 гостей и 2 000 000 просмотров онлайн-трансляции ВКонтакте. Суперхедлайнерами шоу, выступившими с полноценными концертными программами, стали: рэпер Баста, культовая группа «Руки Вверх!» и провокационный рейв-проект Little Big. Помимо них на сцену вышли самые яркие фрешмены и хитмейкеры «Нового Радио»: Zivert, Artik & Asti, GAYAZOV$ BROTHER$, HammAli & Navai, kOtmOs, NILETTO, Настя Кудри и многие-многие другие. Развлекал зрителей известный своим безжалостным чувством юмора популярный стендап-комик Илья Соболев.

Телеверсию церемонии вручения премии «Новое Радио AWARDS» на НТВ посмотрели более 8,3* млн россиян и более 2,8 млн** — в эфире МУЗ-ТВ. Ближайший показ запланирован 1 января в 16:40 также на МУЗ-ТВ.

Роман Емельянов, генеральный продюсер «Нового Радио»:

«Та высочайшая планка, которую задала команда “Нового Радио”, конечно, не оставила никаких шансов нашим конкурентам. А с учетом отмены всех массовых мероприятий и переездом музыкальных фестивалей в онлайн, ещё не скоро в России

состоятся подобные шоу мирового уровня. А мы самоповторами не занимаемся и уже готовимся удивить наших радиослушателей совершенно новым форматом церемонии “Новое Радио AWARDS” 11 февраля 2021 года».

Премия KudaGo — престижная награда в сфере досуга и развлечений. Её обладателями становятся самые громкие и запоминающиеся проекты, а победителей определяют по итогам онлайн-голосования

Добавить комментарий