В это воскресенье, 22 ноября, программа «НашПотребНадзор» на НТВ празднует юбилей: 5 лет в эфире. Автором и ведущим программы является Олег Солнцев.

Главная цель программы «НашПотребНадзор» – доказать, что наша жизнь действительно может быть удобной, долгой и безопасной. За всё время существования проекта в эфир вышло 195 выпусков. Средняя доля программы за пять лет составила 10,9% в аудитории 18+. Каждый выпуск Олег Солнцев проводит экспертизу продуктов с российских прилавков, чтобы узнать, какие из них хорошего качества, а также рассказать зрителям, как отличить оригинал от подделки. За все годы экспертизу программы «НашПотребНадзор» прошли более тонны товаров. За это время было проведено около 300 потребительских расследований на темы, которые волнуют каждого зрителя. В целом за пять лет в программе поучаствовали 1500 ведущих российских и зарубежных экспертов, вместе с которыми Олег Солнцев в деталях рассказывал, как не попасться на уловки мошенников. Также 500 звёзд кино, музыки, спорта и интернета помогали проводить экспертизы товаров и услуг и на ярких примерах объясняли, как выбрать качественный продукт.

«Глубокие смелые расследования, искрение признания, правда без прикрас, вскрывающая истину о товарах и услугах, которыми пользуются все. Миллионы постоянных зрителей в России и за её пределами. Доверие со стороны коллег и экспертов в области медицины, пищевых производств, торговли, юриспруденции, финансов и всех остальных. Вот что такое проект «НашПотребНадзор». На протяжении всех пяти лет существования программе удавалось в каждом выпуске удивлять, обучать и развлекать, посвящая эфиры, казалось бы, очень привычным и давно знакомым темам. И хотя программа широко цитируются и влечёт за собой общественное возмущение и реакцию ответственных ведомств, а следом и реальные изменения в сферах торговли и различных услуг, говорить о том, что проблемы потребителей решены, увы, рано. «Увы» – потому что мошенников и бракоделов всё ещё хватает и появляются новые области, в которых они хотят себя проявить. Однако пусть знают, что у наших зрителей есть верный друг, который выяснит всё в мельчайших деталях, объяснит все риски доступным языком, а если надо, то и в драку полезть не побоится», – говорит автор и ведущий программы «НашПотребНадзор» Олег Солнцев.

Смотрите программу «НашПотребНадзор» на НТВ по субботам в 13:00

Добавить комментарий