Александр Ревва совместно с DJ Nejtrino и радиостанцией DFM выпустили новый супер-танцевальный ремикс на композицию альтер-эго Александра – певца Артура Пирожкова – «Перетанцуй меня».

Новая версия «Перетанцуй меня» стала еще более зажигательной. Она соединила обаяние Артура Пирожкова и характерные, четкие и яркие биты, которые так любят слушатели радио DFM.

«Мне было очень интересно поработать с талантливым DJ Nejtrino, – говорит Александр Ревва. – В моем репертуаре всегда преобладали очень ритмичные танцевальные композиции, и мы еще больше усилили эту тему. Ремикс «Перетанцуй меня» мы сделали более современным, очень ритмичным, просто созданным для танцполов».

Услышать совместную работу Артура Пирожкова и DJ Nejtrino вы можете уже сегодня в эфире самого танцевального радио страны – DFM!

Видео на обновленный трек доступно на официальном канале Артура Пирожкова в Youtube. Для съемок клипа на одной площадке объединились десятки талантливых танцоров, представляющих разные направления: бальные танцы, брейк-данс, хай-хиллс, латиноамериканские танцы, exhibition, хип-хоп, фламенко, свинг, народные танцы, балет, тверк и так далее.

Добавить комментарий