16 декабря резидент Моспродюсера, финалист шоу «Большая Перемена», участник проектов «Один в один», «Новая Звезда» и «Артист» Роман Исаев презентовал новый сингл, который доступен на всех цифровых платформах – «Для тебя». Композиция уже была ранее представлена в акустическом альбоме совместно с Русланом Косовым, но в оригинальной аранжировке выпускается только сейчас.

Роман Исаев – талантливый и харизматичный представитель современной музыкальной индустрии, покоряющий своим тембром голоса и динамичными музыкальными композициями. Новый лирический сингл, в котором гармонично переплетаются романтическое «ламповое» настроение, красивый текст и талантливое исполнение, определенно понравится ценителям душевных песен о любви. Премьера уместно совпала со временем года – в треке как раз упоминается зима.

«Я начал петь в возрасте пяти лет, началось все с известной песни “Черный кот”, но первую собственную композицию я написал уже в сознательном возрасте, в 16 лет. Песню “Для тебя” можно считать дебютом моего становления, как профессионального автора и исполнителя песен. Ее я написал в 18 лет, когда встретил свою первую любовь – это была романтика, которая просто разрывала меня изнутри в хорошем смысле. Я стал много писать стихов, картин, написал много песен, в том числе и “Для тебя”! Когда я показал ее близким, все в один голос сказали, что это хит, песня, которую хочется петь, и текст, который невозможно забыть. Я решил записать сингл у профессионалов, показал песню Александру Кальянову, который предложил аранжировать ее (тогда это стоило баснословных денег), музыканты сыграли все вживую, гитарное соло исполнил гитарист Аллы Пугачевой. Результат нашей совместной работы вы можете теперь послушать, услышать уникальное легендарное соло, которое до сих пор никто не смог повторить – оно попадет в самое сердце каждого слушателя. Всё для тебя! Приятного прослушивания!» – рассказал сам Роман Исаев.

Слушайте Для тебя — Роман Исаев на Яндекс.Музыке

Добавить комментарий