20 апреля в NeBar состоялась премьера клипа Рома Неваш на песню «Аномалия». Презентация прошла в необычном формате. Гости вечера окунулись в атмосферу клипа, который переносит нас в психиатрическое отделение больницы, где проходят лечение сложные пациенты. Рома Неваш проект Алексея Стрельцова, продюсера и композитора, создателя лейбла Streltsov Media, который также стал автором идеи и режиссером клипа, в тандеме с съёмочной командой Antistatic.pro.

В этот вечер Романа пришли поддержать: Алексей Столяров, Kazna, Диная, Анжелика Пушнова, Виталина Протасова, Марта Кот, группа «Не говори маме», OKIAN (Артём Угляров), Булат, Евгений Банифатов, Пелагея Стефогло и многие другие.

Ведущим вечера стал Максим Завидия, который предстал перед публикой в образе доктора. И весь вечер выписывал различные рецепты, для хорошего настроения.

Рома презентовал сразу две премьеры клипов на песню «Аномалия» и Mood video на песню «Стреляй», которая уже на момент презентации набрало более 300 000 просмотров ВКонтакте. Также Рома представил публики свою новую песню «Биг Бэнг», релиз которой состоится в ближайшем будущем, а кульминацией стала неожиданная премьера дуэта с Максимом Завидия под названием «Удаляй».

Гости вечера остались под положительным впечатлением, а премьера клипа на песню «Аномалия» прошла словно в кинотеатре, с ошеломительным успехом и громкие аплодисменты.

Фотограф – Глеб Звезда

Добавить комментарий