Накануне Нового года певица и участница шоу «Голос» на Первом канале Саша Круглова презентовала новую песню «Зима», релиз которой состоялся сегодня в полночь на всех цифровых площадках. Автором композиции стала Алена Мельник, ранее сотрудничавшая с Максом Фадеевым, Анжеликой Варум, Ани Лорак, группой «НеАнгелы», Стасом Михайловым, Альбиной Джанабаевой и многими другими.

По словам исполнительницы, песня «Зима» для тех, кто хочет искренности, кто соскучился по классической зимней истории любви, она от души и для души.

-В этот зимней период, в конце уходящего и достаточно сложного года для всех, мне захотелось записать и подарить слушателям искреннюю и душевную песню, – призналась Саша. – Именно сейчас, как мне кажется, необходима такая композиция, которую хочется слушать, напевать, вспоминая самые теплые моменты жизни. Песня «Зима» – не только про красивый отечественный поп, эта песня-ностальгия и мне захотелось передать это настроение людям. Уверена, что никакой хайп не заменит настоящих чувств и настоящей музыки!

Слушайте Зима — Саша Круглова на Яндекс.Музыке

Добавить комментарий