Сначала сентября вокалистка группы «Фабрика» Александра Попова объявила о начале сольной карьеры, которую развивает вместе в успешном поп-проекте.

 

В соц сетях певицы вышел трогательный ролик, опосля которого в сети возникли бурные обсуждения. Почти все фанаты представили, что Саша Попова решила поведать о личной жизни. Но певица поделилась самым заветным — о трепетных отношениях меж папой и дочерью. Саша Попова призналась, что папа стал основным мужиком в ее жизни, опосля ухода матери из жизни, он вырастил красивых 2-ух дочерей и поддерживал во всем. Даже невзирая на то что артистка по образованию врач-стоматолог, она выполнила свою мечту стать певицей и продолжает веселить поклонников новенькими синглами.

 

 

Саша Попова презентовала броский хит лета под заглавием “Папа”, под который можно плясать, грезить, вспоминать истории про папу, и о том, как принципиально, чтоб папа стал реальным примером для каждой дочери.

 

 

В денек премьеры трека певица также запустила в вебе и тик-ток флешмоб #позвонипапе. Саша Попова интенсивно призвала и предложила всем без предпосылки позвонить и выяснить у папы обычное “Как дела?”.

Слушайте Папа — Саша Попова на Yandex.Музыке

Добавить комментарий