Зарядные устройства для аккумов, инверторы, солнечные панели и контроллеры, трансформаторы — эти и остальные источники питания, преобразователи можно заказать у испытанного поставщика. Фирменное оборудование Victron Energy подбирается с учетом целей его предстоящей эксплуатации и технических спецификаций. Вы сможете приобрести зарядное устройство для гелевых аккумов и получить надежный аппарат по симпатичной цены.

Индивидуальности «умного» зарядного устройства для авто АКБ

Всепригодная зарядка для АКБ с напряжением 12 Вольт — находка для автомобилиста. Она подступает для свинцовых и литиевых батарей. Некие модификации зарядного устройства имеют интегрированный протокол Блютуз для удаленного управления действием и его контроля. Инноваторские смарт-аксессуары имеют последующие отличительные индивидуальности:

    устойчивость к действию воды и пыли, химикатам;
    умственный процесс заряда — включает семь главных стадий;
    восстановление вполне севших аккумов, которые издавна лежали в разрядке;
    возможность функционирования при экстремально низких температурах — до -30 градусов Цельсия;
    работа с литий-ионными батареями;
    малый уровень энергетического употребления для экономии;
    функционал продления срока службы аккумов.

О компании Victron Energy как о известном производителе молвят некие положительные факты. Это стаж работы, который отсчитывается с 1975 года. Все начиналось с маленькой конторы, но равномерно привело к интернациональной технологической компании, специализирующейся на больших инноваторских разработках. На данный момент кабинеты продаж разбросаны по различным странам мира и удачно ведут свою деятельность. Фавориты рынка делают функциональное оборудование со своими «фишками». Например, спецы данной компании в первый раз решили соединять воединыжды инверторы по параллельной цепи, чтоб прирастить выходную мощность. Неповторимые разработки употребляются в различных сферах индустрии и энергетики.

На веб-сайте https://victronenergy.store/ представлены ИБП для домашней эксплуатации, котельного оборудования, зарядные устройства и батареи. Панели управления, системные контроллеры, преобразователи авто трансформаторы находят применение в коммерческих отраслях и бытовых сферах деятельности. При подборе учитывают все технические свойства и эксплуатационные характеристики, аспекты использования для решения определенных задач.

Добавить комментарий