Певица ЮЮ — новая резидентка музыкального издательства Masterskaya Ивана Дорна, — выпустила альтернативную версию клипа на трек «Молоко», вошедший в ее дебютный EP «Онлифан». В светлом и манящем образе ЮЮ погружает слушателей в чувства, с которыми можно столкнуться только ночью.

White Version — альтернативный ролик на трек «Молоко», где после вечеринки у ЮЮ зрители остаются с ней наедине. В «Молоке» ЮЮ поет о том моменте, когда двое людей понимают, что между ними есть какое-то особое напряжение, но никто не берет инициативу на себя.

В EP «Онлифан», на котором было представлено «Молоко», вошли откровенные электронные треки с жестким речитативом и кукольным вокалом. ЮЮ смешала в текстах песен секс, алкоголь, нежные чувства, разбитые сердца и сайты для взрослых.

ЮЮ (Юлия Юрина) — певица, сонграйтер, резидентка музыкального издательства Masterskaya Ивана Дорна, экс-участница группы YUKO. В составе группы YUKO Юлия выпустила 9 релизов, в том числе два альбома: дебютный DITCH (2017) и концептуальный DURA? (2018), которые получили высокую оценку критиков и вошли в топы лучших украинских альбомов года по версии украинских СМИ.

Добавить комментарий