6 марта гостем нового выпуска «Квартирника НТВ у Маргулиса» станет российский музыкант, актёр и лидер группы Uma2rman Владимир Кристовский.

Uma2rman – российская музыкальная группа из Нижнего Новгорода, которую в 2003 году создали братья Владимир и Сергей Кристовские. Их дебютный альбом «В городе N» очень быстро покорил слушателей, а такие песни как «Прасковья», «Проститься» и «Ночной дозор» стали хитами.

«Вовка Кристовский давно у меня в любимых артистах, и, пожалуй, это единственная команда из всех мне известных групп, чьи записи у меня имеются в полном объёме, и естественно я их подтягиваю на все наши сборные «Квартирники», потому что они клёвые и очень позитивные! А тут ещё Вовану 45, отличный повод попраздновать с общими дружками! Вот так вот!» – говорит Евгений Маргулис.

В этот раз на «Квартирнике» соберутся хорошие друзья Владимира Кристовского: Леонид Агутин, Гарик Burito, ST, группа «Моя Мишель» и многие другие. Они поздравят музыканта с днём рождения и исполнят всеми любимые хиты.

Насладиться праздничной и дружеской атмосферой «Квартирника» и зарядиться позитивно-лирическим настроением телезрители смогут в эту субботу.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в субботу, 6 марта, в 00:20

Добавить комментарий