Сегодня группа «Градусы» представила динамичный и в то же время романтичный сингл «О тебе думаю», который спасет слушателей от осенней хандры. Эта песня найдет отклик у тех, кто влюблен или ищет свою вторую половинку. И станет близкой тем, кто когда-то по собственной глупости потерял любимого человека и теперь отчаянно пытается его вернуть. Новая песня «Градусов» не похожа на тривиальные тоскливые треки о неразделенной любви, от которых на душе становится еще более пусто.

 

«Эта песня, как и многие другие наши композиции, писалась очень долго. Года полтора назад мне привязался мотив припева, но тогда я отложил эту идею. Недавно мы собрались с группой и довели песню до идеального звучания», — рассказал солист «Градусов» Роман Пашков.

 

«О тебе думаю»— это история о простодушном романтике, который наворошил дел, а теперь думает, как исправить ситуацию. Он поступил безрассудно, пожалел о своем поступке и теперь готов оборвать все клумбы в городе и спеть серенаду под окном, лишь бы вернуть любимую. В голове много мыслей, которые переплетаются и путаются, и он не может найти подходящих слов для примирения. Он обращается к своей любимой с одним вопросом: «Как жить без тебя?».

 

Для своего нового сингла «Градусы» выбрали метафоричную обложку. Когда люди влюблены, все их мысли занимает один человек. Чувства накрывают волной и воспоминания идут бесконечной вереницей, разрывая разум на части. И в этом ребята из группы «Градусы» не видят ничего плохого.

 

«Думайте друг о друге, делайте это ежечасно, ежедневно. Главное, проявляйте свои эмоции и чувства», – поделился солист группы Руслан Тагиев.

 

Слушай новый сингл «О тебе думаю» на всех цифровых площадках.

Слушайте О тебе думаю — Градусы на Яндекс.Музыке

Добавить комментарий