Наконец, я могу сказать вам: «Привет, это DOROFEEVA!».

 

19 ноября я устроила масштабную онлайн-вечеринку на YouTube, в Instagram и TikTok одновременно и собрала целый стадион зрителей в прямом эфире. Вместе с мужем Вовой Дантесом мы пригласили домой друзей – Потапа и Ирину Горовую, Dantes, Дашу и Мишу Кацуриных, Яна Гордиенко. Я приняла звонки-поздравления от Позитива, Вани Дорна и Саши Гудкова. А настоящим сюрпризом для меня стало появление MONATIK и Веры Брежневой! M1 вышли в эфир со спецвыпуском Министерства Премьер, а слушатели Русское Радио Украина и Хит FM стали зрителями премьеры в Facebook. И я благодарна каждому, ведь для меня повод более чем важный – запуск сольного проекта!

 

Сегодня вы услышали первый трек «gorit» – песню о моих чувствах и эмоциях от мгновения, когда встречая свою любовь, ты не понимаешь, продлится ваша встреча только до утра или, может быть, это навсегда?! В тексте звучит оголенная девичья душа, которая решает отдаться моменту и не думать ни о чем.

 

Этот авторский сингл написан совместно с моим другом и продюсером Потапом при участии MOZGI Studios. И, кстати, я почти дописала весь альбом и очень хочу, чтобы вы его скорее услышали.

 

Клип «gorit» – отображение того, как я изменилась, и того, какая я сейчас. Вместе с режиссером Таню Муиньо и ее командой мы создали историю про эстетику, стиль и музыку новой DOROFEEVA. Спасибо, что разделили первые эмоции от премьеры вместе со мной.

 

Сегодня – моя душа gorit! Безумно счастлива разделить с вами этот момент. Первый шаг, к которому меня вел долгий путь – волнительный шаг, но с такой поддержкой стартовать не страшно!

 

gorit – первая грань DOROFEEVA, которую мы открываем. Впереди много интересного! И с каждым этапом я буду удивлять вас все больше и сильнее.

 

Песня “gorit” – уже на всех музыкальных платформах и в эфире радиостанций, клип – на моем YouTube-канале и в TV-эфирах.

 

Слушайте, смотрите, делитесь и комментируйте.

Добавить комментарий