25 июля в Олимпийском комплексе «Лужники» состоялся один из самых необыкновенных концертов за всю историю проекта «Звёзды Российского Радио». В связи с ограничениями, направленными на борьбу с вирусом, зрители смотрели выступление собственных кумиров из авто, а заместо рукоплесканий в этот денек звучали звучные клаксоны. Выступление «Звёзд Российского Радио» сделалось заключительным аккордом в большенном летнем проекте Live & Drive.

 

 

Атмосфера на концертной площадке стояла неописуемая: артисты и зрители истосковались друг по другу за время самоизоляции, а поэтому энергетика всякого выступления была просто обалденной.

 

 

На сцену Олимпийского комплекса «Лужники» вышли: Николай Басков, Ани Лорак, Владимир Пресняков, Ёлка, Дима Билан, Сергей Лазарев, ВладиМир, «Два океана», «Земляне», Маша Вебер, Ира Дубцова, Queens, Zivert, Анна Плетнева и группа «Винтаж», Гулкий, Artik&Asti, Альбина Джанабаева, «Дискотека Трагедия», Ханна, Дуся и остальные артисты.

 

 

Над стадионом звучали самые звучные и заводные хиты года. Усидеть в авто было тяжело. Под самые жаркие треки зрители пускались в пляс около собственных машин. Ну и погода благоволила собравшимся в «Лужниках».

 

 

Ведущим вечера стал диджей «Российского Радио», очаровательный и харизматичный Максим Привалов.

 

 

За кулисами шоу звёзды поздравили «Российское Радио» с приближающимся 25-летием. Юбилей станция отмечает 2 августа.

 

 

«От всего сердца желаю поздравить Российское Радио с 25-летием, – обратился к слушателям Николай Басков, – Радиостанция является для нас всех судьбоносной. Это песни, с которыми жили наши предки, песни нашего времени и песни нашего грядущего. Я желаю большой рейтингов, красивого настроения. И, как гласит «Российское Радио»: у всех всё будет отлично!»

 

 

Проект LIVE & DRIVE – это серия {живых} выступлений звёзд, которые выходят на сцену перед зрителями, находящимися снутри собственных каров, что дозволяет соблюсти социальную дистанцию. Звук транслируется через FM-приемники. Этот формат пришёл к нам из Америки, где и до карантина были всераспространены кинозалы «на колёсах».

Добавить комментарий