Российский и американский актер Игорь Жижикин признался, что никогда не пошел бы на партнерские роды. Он очень впечатлительный, поэтому не хотел бы расплакаться из-за избытка чувств.

Его сыну Луке уже два года. Пока мать учит ребенка рисовать на асфальте мелками, знаменитый отец отдыхает на скамейке. Коляску на прогулке тоже везет мать. Игорь Жижикин считает, что главная функция отца — добыча денег. Хотя при необходимости актер может поменять сыну подгузник, накормить малыша и уложить его спать.

Жижикин признался, что долго не мог стать отцом по состоянию здоровья и почти потерял надежду. Актер прошел серьезное лечение.

Игорь Жижикин: «У меня было несколько браков до этого. Я 30 лет в Америке прожил, и у меня ни с кем не было, ничего не получалось».

Актеру было обидно, что его бывшая возлюбленная сразу родила от другого мужчины, хотя она с Игорем прожила 12 лет.

Несмотря на то, что возлюбленная подарила ему долгожданного наследника, Игорь Жижикин пока не хочет связывать себя узами брака.

Игорь Жижикин: «А зачем? Смысл в чем? Я не понимаю. Может, женимся, может, не женимся».

По мнению актера, в загс идут крепкие пары, прожившие вместе солидный срок. А в его случае отношения начались с зачатия ребенка.

Игорь Жижикин: «У нас ребенок родился моментально. Мы несколько дней, месяц встречались — родился ребенок. И что, мне сразу под венец бежать?»

Добавить комментарий