Но в сериале есть и звезды: Кристина Бабушкина («Кровавая барыня», «Беспринципные»), Ольга Прокофьева («Моя прекрасная няня»), Сергей Погосян («Шифр»), Михаил Башкатов («Даёшь молодежь», «Кухня»), Елена Валюшкина («Горько», «Я худею»), Светлана Пермякова («Интерны») и другие.

Онлайн-кинотеатр Ivi покажет новый сезон сериала "Чума"

«Сериал выходит как раз вовремя — это очень позитивная, добрая история про молодежь и ее взгляд на жизнь. Тут нет ничего поучительного или занудного, но есть искренность, юмор и надежда на лучшее — как раз то, что нам всем сейчас нужно», — отметила актриса Кристина Бабушкина.

Над проектом работала компания-продакшн «ТЕМПО-РИТМ». Продюсер — Виктор Адонин («#Dетки», «Спящие», «4:59»), сценаристы — Анна Крейчман и Максим Романцов, Артем Пивоваров, оператор-постановщик — Михаил Кузьмин.

Премьера нового сериала о волонтерах «Need Хелп» состоится 26 октября в онлайн-кинотеатре МТС ТВ. А в официальной группе сериала в социальной сети «Вконтакте» можно узнать больше о проекте и посмотреть первые серии также уже с сегодняшнего дня. Для тех, кто заинтересовался, смотреть можно по ссылке. Каждую неделю в течение месяца будут появляться по две новых серии проекта.

Добавить комментарий