Стриптизер и шоумен Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан, записал видеоролик, в котором признался, что действительно изменял своей жене, певице Наташе Королёвой. Он заявил, что «не собирается быть вторым Ефремовым» и отрицать свою вину. По словам Глушко, это произошло потому что соблазнившие его девушки воспользовались «целым набором всяких веществ».

Сергей Глушко: «Я в свои 50 лет являюсь мужиком на 200%. Меня развели, да. Я повелся, вследствие своего сексизма. Меня развели. Это сделано было намерено. Эти… сущности склеили меня. Меня развели, обладали целым набором всяких веществ, которые ввели меня в состояние полного неадеквата. И произошло то, что произошло».

При этом Тарзан заявил, что отвечать за это будет только «перед Богом и женой, а больше ни перед кем отчитываться не собирается». По словам артиста, единственной любовью его жизни является жена, а прельстившие его девушки «ногтя его супруги не стоят». Глушко также посулил соблазнительницам страшную божью кару и уголовное преследование.

Сергей Глушко: «Я не судья ей. Бог тебя покарает! Какая карма тебя ждет… Я не знаю, за что ты себя так. Я обращаюсь к этим дамам. Я себя не обеляю. Но то, что вы сделали, не обладая ни мозгом, ни талантом, чтобы свое имя как-то получить в танцах ли, в песнях ли… Вы ногтя моей супруги не стоите».

Разгневанный Тарзан также заявил, что секс с ним был самым великим достижением в жизни этих женщин, «дальше только вниз». А еще рассказал о краже девушками «очень дорогих драгоценностей» и заявил, что на мошенниц заведено уголовное дело.

Сергей Глушко: «Вы будете отвечать по закону „по полные помидоры“».

По мнению стриптизера, соблазнительницам предстоит ответить за происшествие «перед судом, перед народом и перед Богом». Артист также призвал «всех мужиков» учиться на его ошибках и не попадать в подобные истории, «которые кто-то устраивает ради хайпа».

Ранее сообщалось, что пока певица Наташа Королёва была на отдыхе, ее супруг пригласил в свой дом двух женщин. После этого пропали семейные драгоценности общей стоимостью 5 млн рублей, а также несколько тысяч евро. Супруги обратились в полицию, но от комментариев отказывались. Эта речь Тарзана — первое заявление со стороны звездной пары.

Накануне 28-летняя актриса Анастасия Шульженко записала видеообращение в Instagram, в котором призналась, что была любовницей Тарзана. Девушка пожаловалась, что боится за свою жизнь, потому что ей постоянно поступают угрозы. Она со слезами на глазах рассказала, что Наташа Королёва обвинила ее в краже денег и бриллиантов из чувства ревности. Шульженко боится, что из-за связей Наташи Королёвой на следствие могут повлиять и приговор суда будет несправедливым.

По материалам: Instagram.

Добавить комментарий