В студии программы «Звезды сошлись» Алана Мамаева рассказала, как она узнала о неверности мужа.

Алана Мамаева: «В какой-то соцсети испанец через переводчик написал. И я почему-то на это сообщение среагировала. Что-то у меня екнуло, мы стали общаться. Я сначала не поверила, а потом только поняла, что это правда. Ему было важно донести до меня эту информацию».

С молодой испанкой Ирен российский футболист закрутил бурный роман. Это история чуть не довела его жену до нервного срыва. Милана за семь лет семейной жизни не раз подозревала мужа в неверности, но доказать ничего не могла.

Камеры в московском кафе запечатлели не только скандально известную драку, за которую Мамаев и Кокорин сели в тюрьму, но и любовницу Мамаева. Тогда Милана простила, носила ему передачки и ждала освобождения. Новый роман спортсмена поставил точку в их семейной жизни.

Алана Мамаева: «У меня был шок, была истерика, мне было плохо. Я отправила ему фото Ирен. Он отвечает: знакомое лицо. То есть не врет, что не знает ее. Спрашиваю: что у вас было? Он: я не хочу об этом говорить. Когда я прилетела, он признался во всем и по моей реакции понял, что продолжать наши отношения нет смысла, можно не просить прощения».

По словам Аланы Мамаевой, они с Павлом без истерик все обсудили и решили расстаться. При этом муж говорил, что ее любит и его все устраивает.

Добавить комментарий